Ganive Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ganive Role Play » Заявление на пост Лидеров\Администраторов » Заявление на пост Администратора.


Заявление на пост Администратора.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://se.uploads.ru/t/8rysu.jpg

Теги: ЗА

0

2

1) Алексей Цветков
2) Есть всё, кроме вебкамеры
3)+
4)+
5)+
6)6-7 часов
7)Don_Revers
8)4/5

0

3

Вы одобрены.
С Уважение команда Ganive Role Play.

0

4

1. Никита                                                                                                                                                                                                                       
2. Есть микрофон но нет вебкамеры нет потому что пк                                                                                                                                                   
3. Да знаю                                                                                                                                                                                                           
4. Знаю                                                                                                                                                                                                                 
5. Нет                                                                                                                                                                                                                       
6. 7-8 часов                                                                                                                                                                                                                               
7. Сarlos_Ferante                                                                                                                                                                                                                           
8. 4/5                                                                                                                                                                                                                             
9. Жду ))))

0

5

Никита написал(а):

1. Никита                                                                                                                                                                                                                       
2. Есть микрофон но нет вебкамеры нет потому что пк                                                                                                                                                   
3. Да знаю                                                                                                                                                                                                           
4. Знаю                                                                                                                                                                                                                 
5. Нет                                                                                                                                                                                                                       
6. 7-8 часов                                                                                                                                                                                                                               
7. Сarlos_Ferante                                                                                                                                                                                                                           
8. 4/5                                                                                                                                                                                                                             
9. Жду ))))

Вы одобрены!
С уважением команда Ganive Role Play!

0

6

1Даня Дубов
2. есть
3. знаю
4. знаю
5.был 2раз
6. 8ч
7Morgan_Jan
8.4/5

0

7

Даня написал(а):

1Даня Дубов
2. есть
3. знаю
4. знаю
5.был 2раз
6. 8ч
7Morgan_Jan
8.4/5

Вы одобрены!
С уважением команда Ganive Role Play!

0

8

1.) Цапив Арсен.
2.)Есть, конечно.
3.)Знаю.
4.)Знаю.
5.)Нет, небыл.
6.) больше 4 часов.
7.) Jordan_DeCasso
8.) 5/5.
Жду одобрения дорогие мои :*

0

9

Jordon DeGanive написал(а):

1.) Цапив Арсен.
2.)Есть, конечно.
3.)Знаю.
4.)Знаю.
5.)Нет, небыл.
6.) больше 4 часов.
7.) Jordan_DeCasso
8.) 5/5.
Жду одобрения дорогие мои :*

Ваша заявка одобрена,напишите зам.основателю проекта.Проведём обзвон.

0


Вы здесь » Ganive Role Play » Заявление на пост Лидеров\Администраторов » Заявление на пост Администратора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно